fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar

Notícia

Estudantes Classificados para a II fase da Olimpíada Brasileira de Informática 2019

Estudantes Classificados para a II fase da Olimpíada Brasileira de Informática 2019

  • 21/06/2019


Confira a lista com os nomes dos estudantes aprovados para a II fase da Olimpíada Brasileira de Informática 2019:

NOME SÉRIE NÍVEL
Ana Luiza Barbosa Oliveira Lucas EF-5ºANOA Júnior
Carlos Eduardo Gonçalves de Sousa EF-4ºANOA Júnior
Emanuel Talvanio de Sousa Nonato Júnior EF-4ºANOA Júnior
Emili Ester de Araujo Carvalho EF-5ºANOC Júnior
Enrico Crivelaro Monteiro de Almeida EF-5ºANOA Júnior
Filipe Santos Feitosa EF-4ºANOB Júnior
Francisco Demetrius Morais Marinho EF-4ºANOA Júnior
Helena Ribeiro Peixoto Rocha EF-4ºANOA Júnior
Leticia Filgueira Rosas Figueiroa EF-5ºANOA Júnior
Levi Maia Neri Vieira EF-4ºANOD Júnior
Luana Maria Almeida Pereira EF-4ºANOD Júnior
Mariana Ricarte Oliveira EF-4ºANOB Júnior
Tiago Abrantes Landim EF-5ºANOC Júnior
Vinicius Soares Moura EF-5ºANOC Júnior
Wyany Maíra Santos da Silva EF-5ºANOA Júnior
NOME SÉRIE NÍVEL
Ana Liz Gonçalves Machado EF-7ºANOC I
André Pinheiro Vasques EF-7ºANOA I
Anny Cleudes Soares Lima Leite EF-6ºANOA I
Arthur de Matos Barbosa Silva EF-7ºANOB I
Clara Maria de Alencar Gomes EF-6ºANOA I
Francisco Germano Pinheiro EF-6ºANOA I
Gabriel Soares Costa de Alencar EF-6ºANOA I
Hanna Dantas Tavares EF-7ºANOD I
Hellen Alves de Sousa Brito EF-7ºANOC I
Larissa Almeida Santana EF-7ºANOA I
Lívia Maria de Lemos Pinheiro EF-7ºANOB I
Maria Barros Nascimento EF-6ºANOC I
Maria Evilânia Souza Cajú EF-7ºANOD I
Maria Júlia Matos do Nascimento EF-6ºANOD I
Maria Letícia Oliveira Matos EF-7ºANOA I
Mariana Rodrigues Alcantara Pereira EF-7ºANOC I
Maryllia Sinhara Severina Leite Barbosa EF-7ºANOA I
Pedro Isaac Sobreira Macedo EF-7ºANOD I
Pedro Mateus Vilar de Sousa EF-7ºANOD I
NOME SÉRIE NÍVEL
Ana Luisa Costa Alencar EF-8ºOLIMP II
Ana Luíza Silva Marques EF-8ºOLIMP II
Andrezza de Lima Neves EF-9ºOLIMP II
Annick Ribeiro de Sousa Alencar EF-9ºOLIMP II
Antonio Helmano Reis Dias Bezerra Filho EF-8ºOLIMP II
Arthur de Souza Ramalho EF-8ºOLIMP II
Arthur Martins Coelho Alencar EF-9ºANOA II
Barbara Calou Couto Lóssio EF-9ºOLIMP II
Bianca Leite Figueiredo Lôbo EF-9ºOLIMP II
Caio Gomes Leite EF-9ºOLIMP II
Celina de Souza Sobral EF-9ºOLIMP II
Chiara Faustino Ribeiro EF-9ºOLIMP II
Clícia Kelly Bezerra Barros EF-9ºANOA II
Davi Mendes Felix EF-9ºOLIMP II
Elisson Crisóstomo Macedo Landim EF-9ºANOD II
Francisco Vítor de Lima Veloso EF-9ºANOC II
Gabriel Queiróz Coêlho EF-9ºOLIMP II
Gercina Karízia Abzaik de Holanda Alves EF-9ºOLIMP II
Giovanna Camile Vilar de Sousa EF-9ºOLIMP II
Heitor Cruz de Santana EF-9ºOLIMP II
Isabela Soares Moura EF-9ºANOB II
João David de Menezes Lemos EF-9ºANOB II
João Gustavo Nascimento Ferreira de Barros EF-9ºANOA II
João Luiz Lima Pinheiro EF-9ºOLIMP II
José Gonçalves de Oliveira Neto EF-8ºOLIMP II
José Gutemberg Sampaio Santos EF-9ºANOB II
Júllia Luízza Silva dos Santos EF-9ºANOC II
Laís Saraiva Cruz EF-8ºOLIMP II
Leonardo Kaio Pires de Mendonça EF-9ºANOA II
Letícia Maria Almeida Santana EF-9ºANOA II
Letícia Maria Brito Gomes EF-9ºANOC II
Luan Saraiva Cruz EF-8ºOLIMP II
Mabel Gonçalves de Macêdo EF-9ºOLIMP II
Maria Ariele Alves Teotonio EF-9ºOLIMP II
Maria Eduarda Almeida Grangeiro EF-8ºOLIMP II
Maria Mylena de França Alves EF-9ºOLIMP II
Maria Rita de Cássia Leite Barbosa EF-9ºOLIMP II
Mariana Bezerra Cândido EF-8ºANOD II
Mariana Cândido Domingues EF-9ºOLIMP II
Marina de Sousa Barbosa EF-8ºOLIMP II
Pedro Henrique Feitosa Justo Xenofonte EF-9ºANOC II
Rebeka Macêdo Parente EF-8ºOLIMP II
Sabrina Maria Santana Gomes EF-9ºOLIMP II
Sofia Diniz Paes Barreto EF-8ºOLIMP II
Vito Pierre Martins Van Den Brule EF-8ºOLIMP II