fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar

Notícia

Estudantes aprovados para a II Fase da Olimpíada Brasileira do Saber 2019

Estudantes aprovados para a II Fase da Olimpíada Brasileira do Saber 2019

  • 12/04/2019


Abaixo, estão listados os nomes dos estudantes aprovados para a II Fase da Olimpíada Brasileira do Saber 2019.

NOME SÉRIE
Ana Júlia de Araújo Teotonio 9º OLIMP
Andrezza de Lima Neves 9º OLIMP
Angelo Roncalli de Menezes Santana Filho 9º D
Annick Ribeiro de Sousa Alencar 9º OLIMP
Arthur Martins Coelho Alencar 9º A
Barbara Calou Couto Lóssio 9º OLIMP
Bianca Leite Figueiredo Lôbo 9º OLIMP
Caio Gomes Leite 9º OLIMP
Carlos Daniel Miranda de França 9º D
Celina de Sousa Sobral 9º OLIMP
Chiara Faustino Ribeiro 9º OLIMP
Danilo Alves Ribeiro 9º D
Davi Mendes Felix 9º OLIMP
Gabriel Queiróz Coêlho 9º OLIMP
Gercina Karízia Abzaik de Holanda Alves 9º OLIMP
Giovanna Camile Vilar de Sousa 9º OLIMP
João Luiz Lima Pinheiro 9º OLIMP
João Vito de Oliveira Silva Esteves 9º B
Larissa Sampaio de Sá Ribeiro 9º OLIMP
Leonardo Kaio Pires de Mendonça 9º A
Luiz Augusto Chagas Leal 9º OLIMP
Mabel Gonçalves de Macêdo 9º OLIMP
Maria Antonia Linard de Macêdo 9º OLIMP
Maria Ariele Alves Teotonio 9º OLIMP
Maria Clara de Alencar Fonteles 9º OLIMP
Maria Clara Fernandes Barros 9º C
Maria Mylena de França Alves 9º OLIMP
Maria Rita de Cássia Leite Barbosa 9º OLIMP
Matheus Emidio Carvalho Lira 9º A
Pedro Gabriel Ferreira Feitosa 9º OLIMP
Raul Barbosa Fernandes 9º C
Sabrina Maria Santana Gomes 9º OLIMP
Sofia Laura Machado Almeida 9º OLIMP
Sthefany Fontes Duarte 9º A
Suélida Vitória Lopes Bezerra 9º OLIMP
Thales José Lôbo Dantas 9º OLIMP
Thalita Tavares de Oliveira 9º OLIMP
Túlio Manoel Lôbo Dantas 9º OLIMP
NOME SÉRIE
Ácsa Camilly Magalhães Silva 1º A
Adelia Marisa Felix Sobral 1º E
Ademir José Scherf Júnior 1º E
Ana Clara Ribeiro Costa 1º OLIMP
Ana Tayna Belém Alves 1º D
Antonio Carlos Pereira Nogueira Júnior 1º B
Artur Gomes Flores 1º D
Artur Graça Alcantara Pereira Filho 1º OLIMP
Bárbara Costa Leão 1º OLIMP
Cícero Paulo Ferreira Feitosa 1º OLIMP
Clara Oliveira Lucena da Cunha 1º E
Evely Figueiredo Feitoza 1º A
Francisca Emylly Ramos Borges 1º OLIMP
Francisco Eduardo Monteiro de Miranda 1º OLIMP
Gabriel Salatiel Campos Xenofonte 1º C
Hélio Henrique Moreno Magalhães 1º A
Iasmmyn Saraiva Leite 1º OLIMP
Jeferson Alves de Jesus 1º A
João Pedro Mendes Filgueiras 1º A
Joice Cruz Barbosa 1º OLIMP
Júlia Louise Soares Vidal de Carvalho 1º OLIMP
Julia Maria Coutinho Silva 1º OLIMP
Kamylle Joanna Leite de Sousa 1º OLIMP
Larissa Fiorelli de Mendonça 1º OLIMP
Laura Bianca Ferreira Lopes 1º OLIMP
Leonardo Feitosa Esmeraldo 1º OLIMP
Leticia Brito Santos 1º OLIMP
Letícia Santos Mangueira 1º OLIMP
Levi Tôrres Araujo Freires 1º D
Lídia Diniz 1º OLIMP
Ligianne Landim Sampaio 1º C
Lívia de Freitas Job Maciel 1º B
Luiz Alberto de Freitas Júnior 1º OLIMP
Maria Clara de Freitas Moreira 1º B
Maria Fernanda Alencar Arraes Coimbra Magalha 1º B
Maria Luiza Rocha Calou 1º C
Marília Gabriela Santos Luciano 1º D
Mateus Bezerra Lôbo 1º B
Moacir Furtado Dos Santos Neto 1º OLIMP
Nicole Andrade Alencar 1º D
Pedro Henrique Lima Nicodemos Alves 1º E
Pedro Henrique Lucena Lopes 1º OLIMP
Pedro Rhoger Damaceno Santana 1º OLIMP
Pedro Vinicius Figueiredo Dantas 1º OLIMP
Ramon Arraes Peixoto Saraiva 1º OLIMP
Rebeca Almeida Pereira 1º B
Renê Riva Lucena Macedo 1º A
Samuel Francesco Linhares Tavares 1º OLIMP
Sarah Santiago Rodrigues Pereira da Silva 1º OLIMP
Sauhanny Maria Santana Alencar Carneiro 1º A
Tainá Marques Bertuzzi 1º B
NOME SÉRIE
Ana Carolina Farias Nunes de Morais 2º A
Ana Karoline Tavares Silva 2º OLIMP
Ana Lícia Bitu Primo 2º OLIMP
Arnaldo Nogueira Leite Junior 2º OLIMP
Carlos Filipe Lazzarin Ramos 2º A
Cicero Daniel Araújo Grangeiro Filho 2º A
Daniel Neves Coelho 2º OLIMP
Davi Silva Facundo de Matos 2º OLIMP
Eduardo Petronio Sampaio 2º A
Eliseu Gomes Araújo 2º OLIMP
Francisco das Chagas do Vale Neto 2º OLIMP
Gabriel Mota Alencar 2º A
Geovanna Félix Carvalho Freire 2º OLIMP
Guilherme Jordani Rodrigues Miranda 2º OLIMP
Henrique Lima Pedrosa 2º OLIMP
Ianna Figueiredo Maciel 2º OLIMP
Isadora Maria Matias Figueiredo 2º OLIMP
Jayana Mendes de Souza Araujo 2º C
Jhennyfer Kaylane Maia Gino 2º OLIMP
João Victor de França Alves 2º OLIMP
João Victor Maximo Figueiredo 2º OLIMP
João Victor Pinheiro Tavares 2º OLIMP
Laysa Ferreira de Albuquerque 2º C
Livia Maria Ferreira Alencar 2º OLIMP
Luana Victoria de Andrade Ramos 2º A
Lucas Wesley de Andrade Sá 2º A
Marcelle Medeiros Pereira 2º OLIMP
Maria Clara Guimarães Moreira 2º OLIMP
Maria Clara Lopes Dantas 2º A
Maria Clara Tavares Santana da Silveira 2º OLIMP
Maria Luiza Feitosa Justo Xenofonte 2º A
Mariana Almeida Pereira 2º A
Marina Saunders de Freitas 2º OLIMP
Monyse Rodrigues Azevedo de Araujo 2º OLIMP
Nicolas Marlon Nobre Araújo 2º D
Pedro Ivo Lopes Andrade Cordeiro 2º D
Pedro Lucas Alencar Alves 2º OLIMP
Rodrigo Soares Lima Leite 2º OLIMP
Salma Maria Luciano Carvalho Brito Henrique 2º A
Sarah Cruz de Santana 2º OLIMP
Vinícius Carvalho de Sá 2º D
Vinicius Ulisses Mendonça 2º OLIMP
Yarlla Cruz Silva 2º OLIMP
NOME SÉRIE
Ana Beatriz Furtado de Paulo Barros 3º E
Ana Ledite Neves Sampaio da Luz 3º D
Anna Karollinne Araújo Andrade Jacó 3º D
Bárbara Alves dos Santos 3º D
Cainã Pinto Tavares 3º D
Davi da Silva Sampaio 3º D
Fernnanda Lillyan Gonçalves Morais 3º E
Gabriela Santiago Fernandes de Souza 3º B
Giselly de Sá de Carvalho 3º D
Kalil Silva Farias Cruz 3º B
Maria Eduarda Nogueira Feitosa 3º D
Maria Fernanda Pereira Araújo 3º D
Maria Gabriella da Silva Felix 3º B
Maria Louyse Ferreira Lucena 3º B
Pedro César Alves Pereira 3º D
Yasmin de Souza Pereira 3º D
Yuri Rodrigues Alcântara 3º D