fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
fix bar
PROFESSORES
ALUNO & FAMÍLIA
Inscreva-se na Sondagem
TEAMS
Toggle navigation
Paraíso Conceito
Segmentos
Educação Infantil
Fund. Anos Iniciais
Fund. Anos Finais
Ensino Médio
Plataformas
Professores
Funcionários
Aluno & Família
Office 365
Outlook
Educa Mobile
Teams
Tutoriais
Colégio
Quem Somos
Sondagem
Revista Institucional
Trabalhe Conosco
Fale Conosco
Segurança na Internet
Política de Privacidade
Perguntas Frequentes-LGPD
Comunicados
Informativos 2023/2024
Orientações para Pais e Alunos
Lista de Livros 2024
Lista de Materiais 2024
Roteiros 2024
Calendário Anual 2024
Científico
Núcleo de Estudos Paraíso
Projeto Paraíso Geográfico
Habilidades Digitais
NPO
Robótica
Espaço Maker
EspaçoNAVE
Ateliê de Ideias
Paraíso Sustentável
Programa Bilíngue
High School
Notícia
Estudantes Classificados para a II fase OBQJr
05/09/2018
Abaixo, você confere a lista de estudantes classificados para a II fase da OBQJr 2018.
Classificados
NOME
SÉRIE
Amanda Kasat Baltor
9ºA
Ana Layra da Cruz Honorio
9ºB
Andrezza de Lima Neves
8º OLIMP
Artur Gomes Flores
9ºD
Celina de Souza Sobral
8º OLIMP
Cícero Paulo Ferreira Feitosa
9ºD
Francisco Carlos Ribeiro de Alencar
9ºC
Gercina Karízia Abzaik de Holanda Alves
8º OLIMP
Giovanna Camile Vilar de Sousa
8º OLIMP
Iago de Oliveira Batista
9ºB
Iasmim de Sousa Pinheiro
9º OLIMP
Iasmmyn Saraiva Leite
9º OLIMP
Iesus Ribeiro Melo
9ºD
João Gustavo Nascimento Ferreira de Barros
8º OLIMP
João Luiz Lima Pinheiro
8º OLIMP
José Keveny Pereira da Silva
9º OLIMP
Julia Maria Coutinho Silva
9º OLIMP
Kamylle Joanna Leite de Sousa
9º OLIMP
Karine de Souza Oliveira
9º OLIMP
Lara Macêdo Linhares
9º OLIMP
Letícia Santos Mangueira
9º OLIMP
Lídia Diniz
9º OLIMP
Lidia Paz Tupinamba
8º OLIMP
Lorrana Lucena de Araújo Bringel
8º OLIMP
Lucas Guedes Vieira
9º OLIMP
Luiz Alberto de Freitas Júnior
9º OLIMP
Maria Antonia Suldine
9º OLIMP
Maria Eduarda Ferreira Pereira
9º OLIMP
Maria Letícia Taveira Farias
9ºB
Maria Rita de Cássia Leite Barbosa
8º OLIMP
Mariana da Costa Bezerra
8ºB
Mateus Bezerra Lôbo
8ºB
Mirelle Tuanny Arraes Mendonça
9º OLIMP
Nicole Andrade Alencar
9ºD
Pedro Henrique Lucena Lopes
9º OLIMP
Pedro Ian Bandeira Farias
9ºB
Pedro Samuel Morais Feitosa
9º OLIMP
Priscyla Éllen Vieira Barreto
9º OLIMP
Ramon Arraes Peixoto Saraiva
9º OLIMP
Samuel Francesco Linhares Tavares
9º OLIMP
Sarah Santiago Rodrigues Pereira da Silva
9º OLIMP
Sofia Laura Machado Almeida
8ºA
Suélida Vitória Lopes Bezerra
8º OLIMP
Theo Matos Silva
9ºA
Túlio Manoel Lôbo Dantas
8º OLIMP